Динамика строительства

• 3010 Ответов
  • 863449 Просмотров

Николай

• Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: +7
  • Корпус: 21
0
Динамика строительства
« Ответ #2985: 04 Сентябрь 2019, 13:27:20 »
свежее

ksusha

• Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Динамика строительства
« Ответ #2986: 13 Сентябрь 2019, 05:01:45 »
Добавьте, пожалуйста, в вотс ап 89267653825

never

• Новичок
  • *
  • 2
0
Динамика строительства
« Ответ #2987: 20 Сентябрь 2019, 09:12:28 »
Добрый день и меня Добавьте пожалуйста в группу: 903 227-35-86

*

Екатерина

• Новичок
  • *
  • 1
0
Динамика строительства
« Ответ #2988: 25 Сентябрь 2019, 11:46:40 »
Всем привет. Добавьте пожалуйста в группу WhatsApp 8(968)402-13-89

Даниил

• Новичок
  • *
  • 1
0
Динамика строительства
« Ответ #2989: 07 Октябрь 2019, 10:39:43 »
Добрый день!
Добавьте и меня 89261760924

Oleg

• Пользователь
  • **
  • 5
  • Всё путём!
  • Корпус: 22
0
Динамика строительства
« Ответ #2990: 10 Октябрь 2019, 19:44:53 »
Доброго времени суток! Добавьте, пожалуйста, в группу ватсап 89647731517

Юлия89

• Новичок
  • *
  • 2
0
Динамика строительства
« Ответ #2991: 20 Октябрь 2019, 16:00:39 »
Добрый день! Весь интернет перерыла в поисках реальных отзывов, ничего чтобы смутило не нашла, вроде дома стоят, коммуникации уже подводя и тд. Квартиру в этом жк купила недавно. Но вот нашла этот форум и что-то заволновалась. Кто владеет какой-либо информацией?? На каком этапе строительство на самом деле, сдадут ли дома в срок?? Ну и добавьте пожалуйста меня тоже вотсап 8-925-534-59-09

Runi

• Пользователь
  • **
  • 6
0
Динамика строительства
« Ответ #2992: 22 Октябрь 2019, 09:41:42 »
Добрый день! Весь интернет перерыла в поисках реальных отзывов, ничего чтобы смутило не нашла, вроде дома стоят, коммуникации уже подводя и тд. Квартиру в этом жк купила недавно. Но вот нашла этот форум и что-то заволновалась. Кто владеет какой-либо информацией?? На каком этапе строительство на самом деле, сдадут ли дома в срок??
То есть вас не смутило то, что срок окончания строительства был не позднее I квартала 2016, срок сдачи у достройщика  domrfbank.ru/su-155/?PAGEN_1=84 III квартал 2019, а уже идет IV квартал  и квартирами не пахнет...  вы только теперь заволновались? :-X Не стоит.

*

Valama

• Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Динамика строительства
« Ответ #2993: 22 Октябрь 2019, 09:54:25 »
Она купила НЕДАВНО

Runi

• Пользователь
  • **
  • 6
0
Динамика строительства
« Ответ #2994: 22 Октябрь 2019, 10:49:21 »
Она купила НЕДАВНО
Ну так правильно. Тема превратилась в "добавьте в ватсап", информации от инициативной группы в данной теме - ноль, даже фамилии и контактов нового конкурсного управляющего тут нет.
Человек недавно купил квартиру так как НЕ НАШЕЛ информации о том, что дома - долгострой и ипотеки сам санатор рефинансировать ОТКАЗЫВАЕТСЯ т.к. не верит в сроки сдачи. Это все, о полезности данного форума, в качестве источника актуальной информации.

Юлия89

• Новичок
  • *
  • 2
0
Динамика строительства
« Ответ #2995: 22 Октябрь 2019, 14:41:57 »
Именно так. Я узнала ,что это был долгострой, но потом как я поняла его стали достраивать по государственной программе и за два года произошли видимые изменения, дома стоят (мимо часто проезжала) , коммуникации вроде как проводят , в интернете восторженные отзывы ,что вот-вот ещё чуть-чуть и дождемся свои квартиры! Конечно и цена очень привлекательная и плюс ко всему психологически страшнее покупать на стадии котлована или пары этажей, а тут прям смотришь и думаешь " ну правда эе ещё чуть-чуть".В общем,я изначально не надеялась на срок сдачи 4кв.2019 всегда умножаю на два ибо вовремя почти ни один застроищик не сдает, одним словом рассчитывала на сдачу в марте 2020г. Форум этот нашла недавно, также недавно меня добавили в вотсап и там-то много интересного уже и выяснилось..Но я пока не бью панику, вот если к весне 2020 ничего не изменится, вот тогда начну переживать за свою ипотечную недвижимость) И спасибо всем за ответы!
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2019, 14:43:57 от Юлия89 »

Runi

• Пользователь
  • **
  • 6
0
Динамика строительства
« Ответ #2996: 22 Октябрь 2019, 17:20:25 »
Может, пора переименовать форум в "Добавьте меня в вотсап"? Тут только об этом сообщения, у людей паника и дезинформация уже настолько обострились, что они почему-то верят в Секретные сведения из вотсапа! Ну да, ведь здесь такие же сведения писать нельзя, только там))
А вообще, господа, вы если владеете информацией, то сообщайте её. А для тех, кто уповает на вотспап, сообщаю: абсолютно НИЧЕГО нового, секретного или интересного там не сообщили
также недавно меня добавили в вотсап и там-то много интересного уже и выяснилось..
Оказывается, секретные сведения из вотсапа СУЩЕСТВУЮТ. :-X
Логика самого создания группы в мессенджере конечно понятна - чтоб другие охотно покупали квартиры в данном долгострое ибо всех подводных камней не видно.  Это просто прекрасная позиция "раз мы мучаемся, то пусть и другие тоже...".
На объекте менеджер с радостью готов показать новую квартиру, резко грустнеет и пытается показать "точно такую же квартиру как купленная", так как когда с боем добиваешься показа своей выясняется, что это вообще не факт что будет именно твоя, ведь конечная нумерация подъездов не утверждена а нынешняя - только для строителей... Модератор рассказывает про 150 ниндзя-рабочих, но на месте в будний день дай бог половина будет... Хорошо хоть Николай свежие фото размещает.
А так из нового - 18.10 была встреча на стройплощадке. На форуме об этом ни кто информации не найдет.

Елена1978

• Новичок
  • *
  • 1
0
Динамика строительства
« Ответ #2997: 22 Октябрь 2019, 20:12:49 »
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в группу: 9167082529

*

Лисонька

• Новичок
  • *
  • 2
  • Корпус: 22
0
Динамика строительства
« Ответ #2998: 22 Октябрь 2019, 23:16:05 »
Runi, а Вы давно на стройке были? Или на собрания ездили? Откуда Вы тогда вообще знаете, что происходит в вотс апе и на объекте? Зачем вы людей в заблуждение вводите? В вотс апе решаются многие важные вопросы, но решаем их МЫ. А куча разговоров пустых так и останется кучей.

Runi

• Пользователь
  • **
  • 6
0
Динамика строительства
« Ответ #2999: 23 Октябрь 2019, 13:36:17 »
Runi, а Вы давно на стройке были? Или на собрания ездили?
На стройке - недавно, а что хуже - последнее мое недавно было внезапно по работе. И меня внешний лоск в виде площадок, дорожек, скамеек и прочей не инженерной мелочи не успокаивает. Да, технические вопросы решаются Застройщиком (вовсе не вами в вотсапе), но не представляю как будет происходить получение справки о выполнении ТУ с положительным чек листом на объекте в одном маленьком, но гордом министерстве, за провозглашаемые сроки. Конечно, это просто проблемы застройщика (технического плана), потом это будут проблемы управляющей компании и СУММОЙ за обслуживание в наших платежках прозрачной или не очень (ибо общедомовое имущество). Чем быстрее и дешевле для застройщика, тем дороже и проблемнее в обслуживании, а учитывая что министерство письмами в полёте требования меняет...  :o.
Абсолютно все эти технические мелочи, главное,  отражаются на том, когда же мы получим ключи.

А по-поводу собраний - дайте ка ссылку на информацию о дате и времени проведения собрания на форуме? Есть она или её нет? И по-поводу следующего собрания тоже. Протокол собрания? Обо всем  информируют руководителя инициативной группы. Руководитель инициативной группы эту информацию до форума не доводит, если я ошибаюсь - дайте пожалуйста ссылку.
Введение в заблуждение есть на сайте санатора domrfbank.ru/su-155/?PAGEN_1=84