Коммуникации

• 8 Ответов
  • 9010 Просмотров

Piligrim

• Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Коммуникации
« 06 Август 2014, 11:50:26 »
Здравствуйте, уважаемые!

Хотелось бы понять откуда в комплекс будет поступать вода, что с канализацией - чьи очистные сооружения предполагается использовать?

Какие соглашения заключены на сей счет у застройщика?!

Domenick

• Пользователь
  • **
  • 15
0
Re: Коммуникации
« Ответ #1: 07 Август 2014, 16:29:07 »
Здравствуйте, уважаемые!

Хотелось бы понять откуда в комплекс будет поступать вода, что с канализацией - чьи очистные сооружения предполагается использовать?

Пока информации ноль, проект на стадии котлована, будут врезаться скорее всего в муниципальные сети, а откуда еще?

Piligrim

• Пользователь
  • **
  • 5
0
« Ответ #2: 07 Август 2014, 16:59:57 »
То, что информации нуль, явный минус застройщику.
Мне сегодня дама (продажница) не смогла дать пояснений где корпус в котором продают квартиры на плане комплекса.

Ecolight

• Пользователь
  • **
  • 11
0
« Ответ #3: 10 Август 2014, 16:28:38 »
То, что информации нуль, явный минус застройщику.
Мне сегодня дама (продажница) не смогла дать пояснений где корпус в котором продают квартиры на плане комплекса.
Можно что-то выяснить в официальной группе вконтакте, а так же любая информация, даже показ генплана и документации только в офисе застройщика.

Piligrim

• Пользователь
  • **
  • 5
0
« Ответ #4: 10 Август 2014, 16:31:04 »
даже показ генплана и документации только в офисе застройщика.

Как-то все очень специфично :)

Serg_rus

• Пользователь
  • **
  • 25
0
« Ответ #5: 18 Август 2014, 17:13:44 »

Это СУ-155 у них всегда такие заморочки как я понял по чтению форумов, на это надо не обращать внимание, главное что объекты сдаются и люди не остаются обманутыми.

Katrin

• Новичок
  • *
  • 4
0
« Ответ #6: 27 Август 2014, 16:06:22 »

Это СУ-155 у них всегда такие заморочки как я понял по чтению форумов, на это надо не обращать внимание, главное что объекты сдаются и люди не остаются обманутыми.

Не скажу, что все отзывы по СУ-155 радужные. Инет кишит совсем не жизнеутверждающей информацией.
Особенно упор на качество стройки, то вода в подвале,то швы текут, то лифты, которые они ставят вечно ломаются.
Народ судиться. Кому-то удается даже вернуть деньги.

Domenick

• Пользователь
  • **
  • 15
0
« Ответ #7: 12 Сентябрь 2014, 17:17:15 »

Не скажу, что все отзывы по СУ-155 радужные. Инет кишит совсем не жизнеутверждающей информацией.
Особенно упор на качество стройки, то вода в подвале,то швы текут, то лифты, которые они ставят вечно ломаются.
Народ судиться. Кому-то удается даже вернуть деньги.
Согласен, подход конечно у них не очень, но застройщиков которые сдают дома с боками - масса. Тут никак просто не угадать.

Аськин

• Пользователь
  • **
  • 22
0
« Ответ #8: 14 Сентябрь 2014, 18:43:47 »
Здравствуйте, уважаемые!

Вообще мне непонятно чего так это людей волнует? Неужели это настолько важно ? Или мы рискуем без воды там остаться или без света =)