В каком состоянии сдача квартир?

• 14 Ответов
  • 6002 Просмотров

Ecolight

• Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
0
Интересует в каком состоянии будут сдаваться застройщиком квартиры, так как пока такой информации вообще нету.

Аськин

• Пользователь
  • **
  • 22
0
Re: В каком состоянии сдача квартир?
« Ответ #1: 05 Сентябрь 2014, 14:35:54 »
Интересует в каком состоянии будут сдаваться застройщиком квартиры, так как пока такой информации вообще нету.
Вообще СУ155 строит свободную планировку без ничего, ну вроде ставит только батареи и окна.

Ecolight

• Пользователь
  • **
  • 11
0
« Ответ #2: 08 Сентябрь 2014, 12:18:02 »
Вообще СУ155 строит свободную планировку без ничего, ну вроде ставит только батареи и окна.
Кстати прочитал что будет индивидуальный газовый котел в каждой квартире, насколько это хорошо ?

Serg_rus

• Пользователь
  • **
  • 25
0
« Ответ #3: 19 Сентябрь 2014, 17:24:47 »
Это очень большой плюс, вы получаетесь независимы в этом вопросе, отопление у вас свое, вы сами решаете температуру его увеличить или уменьшить, горячая вода своя, сделали горячее либо выключили её, получается что и платить за это все меньше придется.

*

Каменева

• Пользователь
  • **
  • 21
0
« Ответ #4: 29 Октябрь 2014, 14:19:08 »
подскажите по безопасности и эксплуатации этого газового котла, нет ли проблем, дети маленькие не могу ничего накрутить, вообще были ли прецеденты?

Аськин

• Пользователь
  • **
  • 22
0
« Ответ #5: 29 Октябрь 2014, 17:21:14 »
Да какие прецеденты обычное решение для дома, дети могут и плиту газовую накрутить, дети все могут =)

*

Каменева

• Пользователь
  • **
  • 21
0
« Ответ #6: 31 Октябрь 2014, 12:35:43 »
Да какие прецеденты обычное решение для дома, дети могут и плиту газовую накрутить, дети все могут =)
ну да, однако сейчас живем без этого котла, естественно, плюс вижу хорошо в плане того, что я могу регулировать температуру, но там замок какой-то ставится, чтобы дети не пошалили и не отрегулировали..где котел вообще находится? есть способы обезопасить?

Светлана

• Пользователь
  • **
  • 9
0
« Ответ #7: 15 Ноябрь 2014, 20:03:09 »
Где газовый стояк идет там и ставится, да ну понятно что он продуман по безопасности, по этому поводу можно не переживать, выглядит как колонка газовая, только без вентелей наружных и газа не видно =)

*

Каменева

• Пользователь
  • **
  • 21
0
« Ответ #8: 17 Ноябрь 2014, 08:19:09 »
Где газовый стояк идет там и ставится, да ну понятно что он продуман по безопасности, по этому поводу можно не переживать, выглядит как колонка газовая, только без вентелей наружных и газа не видно =)
cпасибо, поняла, тогда можно значит не беспокоиться, что дети накрутят там чего-нить, просто если посмотреть сколько случаев сейчас по стране, когда из-за неправильного обращения взрываются газовые баллоны, то хочется все знать о них.

Елена

• Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 21
0
« Ответ #9: 18 Декабрь 2014, 17:03:20 »
будут сдавать в черновом виде. электрическая разводка до щита-дальше сами. будут только голые бетонные стены, окна и батареи. плюс встроенные индивидуальные котлы. Вообще газ это преимущество, не надо будет платить за горячую воду.

kokoreva

• Новичок
  • *
  • 2
0
« Ответ #10: 20 Декабрь 2014, 03:25:26 »
Индивидуальное отопление это очень очень хорошо! И свободная планировка это  тоже плюс, как хочешь так и спланируешь свою квартиру:)

Юрбан

• Новичок
  • *
  • 3
0
« Ответ #11: 14 Февраль 2015, 12:25:56 »
Автономное отопление это опасно по безопасности и на него надо проекты получать, может нам застройщик в этом поспособствует.

Alex

• Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: -1
0
« Ответ #12: 11 Март 2016, 16:49:55 »
Думаю конечно должен поспособствовать, ещё не мало важный момент, нужно чтоб была охрана, только не знаю чего дома или двора, или квартиры, ну на квартиру у меня стоит сигнализация, но машин то будет во дворе тоже огромное количество стоять.

JIaIIy

• Новичок
  • *
  • 4
0
« Ответ #13: 12 Март 2016, 15:20:50 »
Как минимум нужно освещение возле наших домов, потому как без освещения ничего не получится хорошего, зимой темнеет рано, да вообще не важно зима это или лето - освещение быть должно в первую очередь. А на счёт охраны, то думаю здесь пусть каждый решает сам, потому что это дело лично каждого жить в безопасности или нет. Мы допустим хотим, поэтому тоже обязательно будем ставить лично себе на квартиру охрану, что именно пока ещё не знаем, но решим.

Alex

• Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: -1
0
« Ответ #14: 12 Март 2016, 20:53:10 »
Кроме освещения должно быть ещё много чего в обязательном порядке, поэтому за многое я пока молчу. А вот охрана это важный момент. Правильное вы сделали решение, что тоже будете ставить, Гольфстрим www.gulfstream.ru/abonents/articles/kak-vybrat-ohrannuju-signalizaciju.html поможет вам выбрать какой именно пакет услуг вам лучше всего подойдёт, нам эта компания очень помогла в выборе.